5-вторых трик подключиться к агрегаторам такси

Время от времени нечто останется непонятным более подробную устную или письменную консультацию по наиболее оптимальной схеме работы с Яндекс такси/Убер/Гетт, а также все необходимые документы с примерами из практики (включительно примеры налоговых документов, ответов налоговых повсечастно запросы партнеров агрегаторов такси) Вы нетленно можете получить обратившись ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» возле фотографии аккаунта).

Отмечу равно как, что Вам нужны будут следующие коды ОКВЭД:

По этому вопросу ес новость Министерства финансов РФ:

Хочу подключать водителей к службам такси УБЕР и яндекс насколько партнер! как и на выдержку же помогать водителям оформлять лицензию такси Для этого необходимо Ип, либо ооо.

Плата ради аренду доступная равным образом соизмеримая с получаемым заработком.

При этом можно вытребовать такси в аренду в таксопарке или начать работать до гроба своем автомобиле.

От себе добавлю, что все партнеры указанных агрегаторов, кто уже разобрался в наиболее оптимальной в свой черед безопасной схеме работы, работают по агентскому договору в свой черед никто не платит налоги за водителей, при этом все спокойно отчитываются перед налоговой равным образом никаких вопросов через налоговой не возникает, налог все платят только со своего вознаграждения.

Для подстраховки обоих сторон, документы заверяются у нотариуса, вследствие добротность равным образом соответствующего оформления.

Необходимо заключить с компанией соответствующий договор.

В телефонном разговоре с диспетчерской, долго ожидать, когда оператор соизволит принять ваш заказ в обработку;

Если что-нибудь останется непонятным похлеще подробную устную или письменную консультацию читать полностью по наиболее оптимальной схеме работы с Яндекс такси/Убер/Гетт, а тоже все необходимые документы с примерами из практики (включая примеры налоговых документов, ответов налоговых всегда запросы партнеров агрегаторов такси) Вы вовеки можете получить обратившись ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» возле фотографии аккаунта).

Когда ступенька аренды подходит к концу, нужно своевременно с учетом рыночной стоимости авто вдобавок остатка внести оставшуюся сумму.

в какой степени мы видим, нет. Никакими сверхдоходами здесь также не пахнет. Даже в этом сегменте деньги платят вследствие каждодневный тяжелый конкретика, также далеко не вовеки они оказываются большими.

Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Васильев Дмитрий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *